Catalog number: 606 / Lot number: 928803
Eichhörnchen mit Walnuss, Entwurf von Theodor Kärner, Modell-Nr. 1290/1, H. ca. 15,5 cm (Krallen min. best.) und Dompfaff auf Ast, Modell-Nr. 1244, H. ca. 8,5, Altersspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous