Catalog number: 1611 / Lot number: 931213
Studie, vier Jungtiere in verschiedenen Positionen, unsign., u.mittig undeutl. bez. u. dat. "Altes ...damwild 52", Öl/Karton, 32x39,5 cm (46x53 cm mit Rahmen). Part. min. berieben u. retuschiert. Mit Rahmen. Alterspuren.
Provenienz: aus der Familie des Küntlers.
Category:: paintings / Watercolours - paintings