Catalog number: 1615 / Lot number: 931292
Studie vor neutralem Hintergrund, unsign., Öl/Leinwand doubl., ca. 29x30 cm (42x44 cm mit Rahmen). Markantes Craquelé, rest. u. retuschiert. Mit Rahmen (Kanten part. besch.).
Provenienz: aus der Familie des Künstlers.
Category:: paintings / Watercolours - paintings