Catalog number: 2824 / Lot number: 928572
Um 1830, Kirsche, leicht gebogte Vierkantbeine, rückwärtig in geschweifte Rückenlehne übergehend, HxB: 115/58 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Polster-Gurte besch.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous