Catalog number: 5617 / Lot number: 695230
zwei herausragende Zierteller mit polychromen Portraits von Hortense Mancini und Marie Leczinska, reichste Goldspitzenbordüre auf der Fahne, blaue Marke, monogrammiert "NF", rückseitig bezeichnet. Altersspuren, D. 21,1
Category:: china / porcela - miscellaneous