Catalog number: 833 / Lot number: 933894
Metallguss versilbert u. poliert, Sockelbereich in Bronzeart patiniert, stilisierte Figur eines stehenden weiblichen Aktes, sich das Kleid über den Kopf ausziehend, auf naturalistischem Sockel, auf runder Kunststoffplatte, sign. "Oshra" u. num. 50/500, am Boden Etiketten: D'Argenta internacional mit Dat. (19)95, H: ca. 73/76 cm. Wenige min. Kratzspuren.
Category:: sculptures - miscellaneous