Catalog number: 2513 / Lot number: 932834
Zylindrischer Korpus mit flachem Ausgießer, am oberen Rand angesetzt, Holzgriff, Deckelhandhabe nicht original, unterseitig bez. 'Dobson Picadilly', H. ca. 17,5cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous