Catalog number: 16 / Lot number: 930643
gemarkt, Celluloid-Brustblattkopf mit offenem Mund sowie blauen feststehenden Glasaugen m. Strahleniris. Gem. Wimpernkranz, modellierte u. gefiederte Augenbrauen, Kinngrübchen. Lederbalg m. Celluloid-Unterarmen u. -Unterschenkeln, braune Echthaarperücke, Bekleidung. Altersspuren, bespielt, 1 Zeh sowie Schulter min. besch., H. ca. 56 cm.
Category:: toys