Catalog number: 18 / Lot number: 930742
linker Fuß gestempelt "Käthe Kruse", rechter Fuß gest. "2002 02-30", Originaletikett an li. Hand. Kunststoffkopf, Stoffkörper, gemalte blaue Augen mit Lichtpunkten, herzförmiger roter Mund, hellbraune Perücke, Ober- und Unterbekleidung sowie Söckchen und Schuhe. Wohl im Originalkarton, min. Altersspuren, unbespielt, H. ca. 32 cm.
Category:: toys