Catalog number: 22 / Lot number: 930775
linker Fuß gestempelt "Käthe Kruse", rechter Fuß gest. "090398", Originalplakette an li. Hand. Kunststoffkopf, Stoffkörper, gemalte grüne Augen mit Lichtpunkten, herzförmiger roter Mund, rotbraune Echthaarperücke, orig. Kleidung. Im Originalkarton inkl. Zertifikat u. Puppenständer, min. Altersspuren, unbespielt, H. ca. 40 cm.
Category:: toys