Catalog number: 24 / Lot number: 930785
linker Fuß gestempelt "Käthe Kruse", rechter Fuß gest. "050418", Originalplakette an li. Hand. Kunststoffkopf, Stoffkörper, gemalte braune Augen mit Lichtpunkten, herzförmiger roter Mund, hellbraune Perücke, orig. Kleidung. Im Originalkarton inkl. Puppenständer, min. Altersspuren, unbespielt, H. ca. 40 cm.
Category:: toys