Unterseite tlw. gestempelt, Holz farbig staffiert. Bestehend aus 3 Blumenkindern, 1 Figur m. Instrument u. Tulpe sowie 2 Weihnachtsfiguren mit je 2 Kerzentüllen, Alters- und Gebrauchsspuren, part. besch. bzw. geklebt, H. ca. 6,5/11,5 cm.
Category::
toys