Catalog number: 34 / Lot number: 931048
Faller: 3x überdachter Bahnsteig m. Figuren (Nr. 115, 11 171 I, 94101), Bahnsteig m. Kiosk, Bahnsteig m. Figuren u. Litfaßsäule Nr. 94101, Windmühle Nr. 233, Wasserturm Nr. 144, Hütte Nr. 139/1, Güterschuppen Nr. 94/95, Burgruine Nr. 291, Bäume darunter 318, 351, Zäune, Masten, Dekomaterial 706, Leerkarton B-180; Noch Modell: Hochsitz Nr. 94; Vollmer: Gleiswaage V 613, Lademaß V 603 B; Seuthe: Stellwerk Tankautomat Nr. 105; Preiser-Figurenset "Postler m. 2 Paketkarren" 10 10226; weitere Figuren, Sitzbänke, Telefonzelle, Hirsche u. Rehe, 7 Häuser u.a. 138a/138b, 2 Prospekte. Tlw. im Originalkarton, Altersspuren, bespielt, tlw. min. besch.
Category:: toys