auf Unterseite gestempelt, farbig lack. Blech, gestreifter Wagenkasten, zweiachsig, Scheibenräder, 1 zu öffnende Tür, zwei Griffe, durchbrochene Fenster, 3x Milch-Schild, unbeladen. Altersspuren, l. Farbabplatzer- bzw. -berieb, LxB ca. 11x8 cm.
Category::
toys