Blech, Tiefladewagen bez. "19550", Kran wohl ergänzt, drehbare orangebraune Kranführerkabine mit weißen Sprossenfenstern und braunem Wellblechdach, roter verstellbarer Ausleger, Kugelhaken an Schnur, zwei Handkurbeln. Altersspuren, bespielt, nicht überprüft, L. ca. 31 cm.
Category::
toys