Catalog number: 78 / Lot number: 931568
div. Laub- u- Nadelhölzer, tlw. bemalt, tlw. lackiert, 5-stöckige Pyramide in hexagonaler Form mit durchbrochener Galerie u. 6 Kerzentüllen, bestückt mit Engeln, Kurrendesängern, Hirten, Schafen, der hl. Familie sowie den hl. drei Königen, Flügelrad. Im Originalkarton, Altersspuren, part. min. besch., Lack part. l. krakeliert, Gesamth. ca. 66 cm.
Category:: toys