meist Etikett "W u K" auf Unterseite, Holz, gedrechselt und geschnitzt, farbig bemalt, bestehend aus 21 musizierenden Engelchen, part. min. Farbabplatzer, part. min. bestoßen, 3x Fehlstelle an Haaren, 1x geklebt an Sockel, H. ca. 6 cm.
Category::
toys