Catalog number: 96 / Lot number: 932515
Blech, lithogr., grün, 2-achsig, 2 Angel- u. 2 Schiebetüren zum Öffnen, lange Trittbretter, Dach m. durchbrochenem Oberlichtaufsatz, bez. "18081", Reichsbahnemblem. Altersspuren, min. Farbabplatzer, Achsen, Räder u. Kupplungen part. l. korrodiert, nicht überprüft, L. ca. 26,5 cm.
Category:: toys