Catalog number: 630 / Lot number: 934537
2 Suppenteller ( 1x Meissen Marcolini) und 1 Speiseteller (wohl Meissen), je polychrome Blumenmalerei, unterglasurblaue Schwertermarken, besch., ber., starke Altersspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous