Catalog number: 659 / Lot number: 935255
Bestehend aus Tablett, L 39 cm, Kaffeekanne, H 16 cm, Sahnegießer, Zuckerdose, 2 Tassen/UT, zentral je mit Perlfries-Kartusche einer mythologischen Szene in Druck-/Mischtechnik und kobaltblauem Fond mit goldfarbenen Streublümchen, Vergoldung berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous