Catalog number: 660 / Lot number: 935292
2 Vasen und eine Deckeldose, je mit kobaltblauem Fond und goldfarbener Lilie, Schauseite mit Perlfries-Kartuschen einer mythologischen Szene in Druck-/Mischtechnik, Vasenhöhe: 33 cm, Bonboniére D: 14 cm, Vergoldung berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous