Catalog number: 700 / Lot number: 933357
jeweils gebauchter Korpus, langer, schmaler Vasenhals, matte, anthrazitfarbene Glasur mit teils glänzender Überlaufglasur in erdigen Tönen und Bronzefarben verziert. Unterseitig unleserl. signiert, datiert: (19)89 und nummeriert: 11/25
Category:: ceramics - others