Catalog number: 704 / Lot number: 935432
Heller Scherben, großflächige Landschaftsmalerei der Umgebung von Torreglia/Abano, sig. "Ortty A. 78", rücks. bez. "A.C Torreglia Abano", rücks. Wandaufhängung, Glasurfehler, min. besch., D 62, 5 cm.
Category:: ceramics - others