Catalog number: 844 / Lot number: 935555
Jesus mit Dornenkrone und Lendenschurz auf Sockel in Steinform sitzend, Gesicht mit rechter Hand stützend, ein Schilfrohr haltend (lose), naturalistisch bemalt und vergoldet, beschädigt, Abplatzer, H 25 cm
Category:: sculptures - miscellaneous