Catalog number: 1501 / Lot number: 933776
Martinez Gassiot & Co. ltd. Oporto, abgefüllt 1971, 750ml, Füllstand im Flaschenhals 1cm, ca. 20,4% Vol. Starke Altersspuren auch an Etikett, Siegel leicht besch. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Category:: wine / spirits - miscellaneous