Catalog number: 1620 / Lot number: 934518
vor Landschaft, u.li. sign., Öl auf Karton, ca. 100x77 cm (123x99 cm mit Rahmen). Alters- u. Beriebspuren, min. Farbabplatzer, part. retuschiert. Mit Rahmen (part. min. besch.). Verso Etikett: Kunsthaus Schaller, Stuttgart. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - paintings