Catalog number: 1638 / Lot number: 935197
nächtliche Szene vor einem Fenster, u.re. sign. u. dat. 1942, Öl auf Karton, ca. 60x85 cm (75x99 cm mit Rahmen). Min. Berieb von Rahmenabdruck. Mit Rahmen. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - paintings