Catalog number: 1655 / Lot number: 935329
im Zentrum Johannes des Täufer, bekrönend das Abbild Christi, Bez. in Kirchenkyrillisch, Tempera u. Vergoldung über Kreidegrundierung auf Laubholztafel (2 Rückseitensponki), ca. 35x29 cm. Craquelé, Berieb u. Farbabplatzer, rest. u. retuschiert.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous