Catalog number: 2506 / Lot number: 933982
Verschiedene Formate und Dekore, überwiegend mit üppig vegetabilen Reliefdekoren, u.a. versilbert, berieben, 2 Rahmen ohne Glas, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous