Catalog number: 2805 / Lot number: 931553
2.Hälfte 18. Jh., deutscher Messingmörser mit seitlichen Delphinhenkeln, Wandung stark nach außen strebend, die Mittelzone mit punziertem Dekor, H: 19,5 cm. Altersspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous