Catalog number: 2830 / Lot number: 932265
Franken, Anfang 19.Jh., Kirschbaum auf Nadelholz furniert, dreischübiger Korpus mit abgeschrägten Ecken auf Spitzfüßen, HxBxT: 90/115/55 cm. Normale Altersspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous