Catalog number: 2831 / Lot number: 932266
Pfalz, um 1830, Kirschbaum auf Nadelholz furniert, vierschübiger Korpus mit abgerundeten Ecken, Kirschbaummaserung in den Fronten durchgehend, HxBxT: 92/116/60 cm. Normale Altersspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous