Catalog number: 2848 / Lot number: 932463
Ende 19. Jh., Hartholz, braun gebeizt, mit Sattelsitzen und ausgestellten, gedrechselten Füßen, Stegverbindung, ornamental verzierte Lehnen mit Stabverzierungen, H: ca. 90 cm. Normale Altersspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous