Catalog number: 2854 / Lot number: 932653
Deutsch, um 1860, Nussbaum massiv und furniert, abgerundeter Sitz auf gerader Zarge mit sich nach unten verjüngenden Beinen, mehrfach geschweifte Rückenlehne, direkt in die Armlehnen übergehend, gepolstert mit Damastbezug, H: 85 cm. Rest.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous