Catalog number: 3307 / Lot number: 906871
3x8 Güls mit dazwischen eingestellten Sekundärmotiven auf rotbraunem Fond. Schöner Bordürenrahmen, an jeder Fransenseite befindet sich eine Doppelkaken-Querborte. Knüpfarbeit mit starken Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Category:: carpets / textiles - carpets