Catalog number: 3316 / Lot number: 932795
der rostrote Fond des Innenfeldes ist gemustert mit 2 Reihen rautenförmiger Göls mit dazwischen eingestellten Sekundärmotiven. In Grautönen gehaltener, breiter, mehrreihiger Bordürenrahmen, signierte Knüpfarbeit. Alters- und Gebrauchsspuren
Category:: carpets / textiles - carpets