Catalog number: 10 / Lot number: 929171
9 Stuck-Appliken mit klassizistischen Motiven der Antike, z.B. Venus scherzt mit Amor, z.T. in Pappe gerahmt, dazu 1 x 20-teiliges Set antiker griech. und röm. Münzabdrücke in Gips zu Lehrzwecken. Erhalt stets unterschiedlich. Mit Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: historical - others