Catalog number: 19 / Lot number: 930045
Mitte 19. Jh., blaue Marke mit Wappenadler aus der Zeit zwischen 1844-1847. Fahne mit Wappen von König Friedrich Wilhelm IV. von Preussen, Rand mit vergoldetem Perlfries. Vergoldungen teilweise berieben.
Category:: historical - others