Catalog number: 65 / Lot number: 933030
u.a. Kompass, wohl Taschen-Sextant d. Herstellers Karl Bamberg Berlin-Friedenau sowie drehbare Experimental-Sternkarte. 7 Teile. Alters- u. Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Category:: historical - others