Catalog number: 1438 / Lot number: 929883
beginnend ab 1981 mit vielen guten bis sehr guten Ausgaben. Eine Sammlung für den Kenner der ATM. Weitgehend komplett postfrisch und gestempelt. Dabei auch die Ausgaben Sommet de l'arche, Nationalversammlung und Senat. Sehr großer Katalogwert. Eine Besichtigung wird einige Zeit in Anspruch nehmen.
Category:: stamps & Ephemera bundles