Catalog number: 1454 / Lot number: 932361
Gesammelt wurde postfrisch, Falz und gestempelt. Vorhanden auch Block 2 (schlechte Qualität und geknickt) sowie Block 3 mit leichten Randmängeln. Wir bitten um eingehende Besichtigung.
Category:: stamps & Ephemera bundles