Catalog number: 158 / Lot number: 935392
aus polierten Segmenten, leicht flexibel, WG 18K, Schließe bes m. 1 kl. Brillant ca. 0,08 ct (lt. Zertifikat). L: ca. 18,5 cm, B: ca. 14 mm. Zertifikat anbei. KP 4.250,-€. Leichte Tragespuren.
Category:: jewellery - classic