Catalog number: 422 / Lot number: 937026
Zifferblätter sign. Hamilton bzw. Union. Handaufzugwerke. Alters- u. Gebrauchsspuren, ein Glas deutlich besch.! Mit Zertifikaten aus Antiquiätengeschäft Tourbillon/Stuttgart.
Category:: watches / clocks - ladies