Catalog number: 638 / Lot number: 937770
Weißporzellan farbig staffiert, liegende Frau auf ovalem Sockel, Entwurf von Richard Förster, Modell-Nr. 126, L. ca. 19,5cm, Stamm und Blätter beschädigt bzw. Fehlstellen.
Category:: china / porcela - miscellaneous