Catalog number: 752 / Lot number: 935041
Vase aus Klarglas auf profiliertem hohem Stand, überwiegend mattiert, u.a. mit Sternenschliffdekor, geschmückt mit roséfarbenen Emailletropfen und Goldstaffage, H. ca. 38,5cm, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous