Catalog number: 2500 / Lot number: 933358
Ovale, üppig mit vegetabilem und ornamentalem Reliefdekor geschmückte Schale auf 4-füßigem Stand, Andenkengravur 'Weihnachten 1897. C. Recht & gut.', Herstellerpunze unleserlich, evtl. Franz Bahner, Düsseldorf, L. ca. 34,5cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous