tlw. Knopf, Fahne, Brustschild, Mohair, Filz, Dralon, Webpelz, bestehend aus Hahn, Peggy Pinguin (Knopf, Fahne), Bazi Jungdackel (Knopf, Halsband), Cosy Mummy (Knopf, Fahne, Brustsch.) und Skunk (Knopf, Fahne). Altersspuren, 1x besch., H. bzw. L. ca. 12/34 cm.
Category::
toys