meist auf Unterseite gemarkt, Masse, bestehend aus Soldat verletzt auf Baumstamm ruhend, 2x trinkend, essend, Stiefel putzend, sich m. Handtuch abtrocknend, musizierend, ruhend und Lagerfeuer. Altersspuren, bespielt, 1x l. besch., H. (Soldat stehend) ca. 7,5 cm.
Category::
toys