Catalog number: 33 / Lot number: 935281
Zinn, bestehend aus vier Kerzenhaltern in Kranichform (2x besch.), zwei Weihrauchbrennern (Koro), drei Rechaud (1x besch.), einer Teekanne, drei Reisschälchen m. Deckel, drei kl. Gefäßen und einem flachen Topf m. Deckel. Dazu ein Serviettenring, ein Kerzenhalter m. Tragegriff und sechs Kerzen. Altersspuren, H. (Koro) ca. 4 cm.
Category:: toys