Blech, weiß lack. Korpus auf Speichenrädern, Schubstange, klappbares Verdeck mit roséfarbener Leinenbespannung, mit Bettwäsche, dazu Badepuppe aus glasiertem Porzellan. Altersspuren, part. min. besch. bzw. Fehlstellen, Gesamtl. ca. 19,5 cm.
Category::
toys